Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Подготовка к ГОДОВАСИЮ почти завершена

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

 Вот это да!!!! Обалденный костюмчик!!!! У вас много народа будет?

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

Будем праздновать 3 дня. В пятницу 24 только мы, именинник и, м.б., родители мужа. 25 февр. основной праздник с красивым тортом и максимальным количеством народа и еды :)) (9-11 взрослых и м.б. 2 детей), и 26 февр. - мои родители и, м.б., мои бабушки. 

А вы как планируете провести этот праздник?

0
10.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

 ого!!! не мы 24, крестные придут с семьями,и еще соседи с детками  вот заказала тортик,клип доделывается))) посидим немного,моя мама сказала-не мучай ребенка!))))

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

дитю, конечно, большой праздник не нужен, а мне так хочется праздника! Годовасие - мамин праздник))

0
10.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

это точно! когда у старшему годик исполнился,я сразу и не поняла,почему не меня поздравляют))) а малыша! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой, какой костюмчик)) это choupette у вас????
0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да, choupette коллекция Ампир :)

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
здоровско) а не подскажите, где купили??? я тоже присматриваюсь к этой фирме, правда, к другой коллекции пока... буду очень благодарна за новодку)

и еще вопрос: а это все пришито или снимается? жилет и галстук..
0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Заказывала вот здесь http://www.igrul.ru/detskaja-odezhda/odezhda-dlja-malchikov/?page=3

Сначала хотела  вот такой http://www.igrul.ru/detskaja-odezhda/odezhda-dlja-malchikov/kombinezon-s-zhiletom-ampir-choupette.html

но размера 80 не оказалось. Но я не жалею, этот даже лучше! :)

Галстук на кнопках, снимается. Очень мне нравятся кованные пуговки и в целом качество суперское, хлопок 100%, мягкий на ощупь))

жилетка пришита, без спинки (т.е. это муляж жилетки :) только спереди ее видно)

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо большое за ссылку! я, кажется, нашла то, что хотела по ней ;)

а за качество я даже не сомневаюсь! у нас было много вещей choupette для самых маленьких)
0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Пожалуйста! :)

А то ведь для девочек куча всяких платьев нарядных, а для мальчика найти целая проблема! По крайней мере, я долго лазила в поисках))

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот мы как, и я такой же заказала в понедельник))), завтра доставка, у вас когда днюха, я просто побоялась что мал будет 80 к 2 марту, у вас есть запас?

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Наш рост сейчас 76. Запас есть, но максимум 2 см, ножки все-таки коротковаты. Объективно говоря, один раз одеть, как свадебное платье, но зато красивищный, положительных эмоций много вызывает)))

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

а ДР у нас 24 февраля

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А на ноги  что идет, лосины ил это штаны такие???смотриться офигительно)))

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! :)

Это комбинезон такой, он целиковый)

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

красавчик!!! при галстуке!! просто прелесть!!! 

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! :)) 

а у вас настоящая принцесса получилась, очень нежная!

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот это пижон))))))))) Костюм нереальный. Один галстук чего стоит!!!!!!!

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! :)

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

красавец 

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! :)

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

потрясающий наряд!!!!!

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! :)

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

Костюм суперрр!!! 

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Настоящий джентельмен получился у нас))

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия
Ах, какой принц!)
0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

            Спасибо! :)

0
10.02.2012
нужен фотограф! мой Титанический труд готов!

Похожие записи