Итак, наряд куплен. Очень им довольна! Отличное качество, сидит идеально и красивый!

Из подготовки осталось составить меню, распечатать плакаты и дипломы, докупить всякие мелочи для конкурсов.
А еще выбрать фотографа. Нелегкое это дело...устала уже фотки смотреть, а выбрать не могу(
