Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Орск

Новостройки Москвы и Новой Москвы

Москва
Масштабы Москвы хорошо представляете? Купить квартиру в Ватутинках или в Троицке и ездить работать в Отрадное это часа 4 в дороге каждый день. И он вымотается с непривычки (тут живущие меньше часа в одну сторону в дороге считают прям рядом с домом, но это закалка), и Вы его запилите, что видеть перестали совсем. Так что спросите у мужа район работы хотя бы. Возможно, первое время имеет смысл поснимать квартиру поближе, чтоб районы и транспорт изучить. Муж, как минимум, закрепиться на работе должен, как мне кажется. Может, тогда чуть увеличите бюджет за счёт ипотеки и будете чувствовать себя свободнее в плане покупки.
0
12.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый день! За такую сумму в Москве или Новой Москве, купите однокомнатную только. Или на стадии строительства сможете купить в Новой Москве.
0
12.09.2018
Челябинск
Если Вы хотите приобрести качественную и недорогую квартиру рекомендую рассмотреть квартиры в ЖК Государев Дом. Подробности здесь: https://gosudarev-dom.ongrad.ru/apartments/
0
25.12.2018
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Где территориально будет работать муж? Вот оттуда и пляшите.
0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
За такую цену только однушку и то, в неочень районе или где-то за мкад, отталкивайтесь от места работы мужа. Долгая дорога очень изматывает
0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Новые ватутинки
0
12.09.2018
Выбор новогоднего представления 2019

Похожие записи