Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Владимир

Про прививки. Репост!

Мама мальчика (14 лет) Владимир

Спасибо большое за статью, очень интересно, написано доступным языком. Мы не делали еще не одну прививку, исключительно из-за метотводов по разным причинам, но я не являюсь ярым противником прививок, как написано в  статье все настолько индивидуально, страшновато как то начинать.

0
17.02.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 15 лет) Владимир

я тоже потратила 2 года на изучение этого вопроса, чтобы теперь с уверенностью отвечать, что не буду делать прививки своим детям. Конечно сейчас много инфы в инете, недавно посмотрела этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=lP0n6cAm42s , гляньте.

0
17.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Посмотрю, спасибо.

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

Огромное спасибо за такую полезную и интересную информацию. 

0
18.02.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 15 лет) Владимир

мне не за что, благодарность автору. Сама этот пост перепостила)) Оригинал тут: http://nikitiny.ru/Privivki 

0
18.02.2014
Туфли для школьника разм. 38 Котофей, разм.36 Фламинго, разм. 34. Брюки 146 девочки, если не сложно, подпишите петицию о возврате учебников по системе Занкова

Похожие записи