Мамочки с опытом так сказать подскажите,а ,что можно к чаю взять в род дом??? Просто там в 5 вечера ужин и до 9 утра голодовка...вот мне инетересно с чем можно чаёк то попить ,но только чтоб малютке не навредить( Я имелла ввиду ГВ)
Заранее огромное спасибо))))
