Войти
Annetta
Ванечка :), 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Началось. Бєєєєє :(

Мария
Лизонька, 15 лет 5 месяцев Рязань

Ну как говорит всегда мой Г- тошнит-отлично, беременность развивается и это верный признак, по ее статистики мало кого обходит токсикоз, это скорее исключение, а не правило...счастливицы)))А наш удел...мучиться...я вот лежу сегодня весь день потому что нет сил подняться и тошнит так...что мама дорогая...но сил придает лишь одно-те кто у нас внутри этого о-го-го как стоят и мы все переживем им на благо!!!

,

0
04.10.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
))) эт хорошо. что есть возможность полежать ) Я вот на работу с таким лицом зелёным пришла )) И никому ж не скажешь, никто ещё не в курсе )) Я всё тешу себя надеждой, что это только сегодня, а больше меня тошнить не будет )))
0
04.10.2010
Оленька
Ванечка, 16 лет Днепр (Днепропетровск)
У меня лично не было токсикоза, мне судить трудно. но у подружек моих (познакомились в больнице уже беременные) у всех был. говорят проходит к 9 неделе. у некоторых не прошел до сих пор, но это вроде редко. удачки вам с кнопочкой, пусть этот ужасный токсикоз скорей пройдет))) впереди много интересного)))))
0
06.10.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
))) спасибо!! Я даже немного завидую белой завистью тем, кто на большем сроке ... ))0 так хочется уже животика, подготовки и карапуза!!! )))
0
06.10.2010
Оленька
Ванечка, 16 лет Днепр (Днепропетровск)
так получилось, что я после неудачных беременностей на этот раз сразу попала в больницу. так, без проблем, просто для подстраховки врач направила. вот пришла я в палату. у всех там 7!!! а то и 9!!! недель...а у меня только 3 недели по узи((( так обидно было...все такими уже беременными казались!)))потом все на первое узи пошли, а я все маленькая((( потом все узнали пол ребенка, и только я нет. теперь уже все родили, а я все хожу...все время думала - как им классно!!!!вот бы тоже уже быстрей то или се...а вот задуматься - время пролетело так быстро, что даже не осознаешь, что считай на пороге роддома стоишь!)))) время пролетит, главное не упускай все важные моменты этого состояния!особенно, когда шевелюшки начнутся - плотно общайся с ребенком...не знаю как это объяснить, но мне даже кажется, что он меня понимает))))а последний триместр - вообще чудо!!!уже конечно очень хочется родить и познакомиться с сыночком, а с другой стороны...я так буду скучать по этим ощущениям...(


0
06.10.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
)))) Кто как ни беременная поймет беременную!!! ))) Просто я когда сама стала Б поняла, как вообще это волшебо!! А до этого слобо "беременность" было чем-то обычным и не вызывало никаких эмоций ))))
0
06.10.2010
Оленька
Ванечка, 16 лет Днепр (Днепропетровск)
вот-вот!!! ты смотрю тоже Днепропетровчанка)))в каком районе живешь?
0
06.10.2010
Джулия
Милена, 17 лет 7 месяцевВиктория, 15 лет 4 месяца Тайбэй

Я вот читала где-то, что если тошнит и мутит -- это хорошая защита для ребенка и хорошая защита от выкидыша. Если токсикоз, то там в крови какие-то частицы, чтобы убивать токсичные вещества и они не попадут к ребенку. Так что есть в этом нашем состоянии плюсы.

Я в первую беременность промучилась долго с токсикозом, вот эта мысль меня и тешила тогда )))

0
10.10.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки, большущее!! А то я уже и не знаю как себя утешить )))
0
11.10.2010
Джулия
Милена, 17 лет 7 месяцевВиктория, 15 лет 4 месяца Тайбэй

Если сильный токсикоз -- это значит большая гарантия, что не потеряешь ребенка. Вот это всегда меня подбадривало. Так что держись!!!

И токсикоз не будет продолжаться всю беременность, всего несколько недель. Мой знакомый-доктор говорил, что обычно не дольше 12-ой недели. Хотя у меня было дольше. Так что нам необходимо только терпеть -- выхода нет. Мне помогает, например, вода с выжатым в нее лимоном без сахара. Еще кислые мандаринки поглощаю. Мятные конфеты с эвкалиптом -- очень сильные, почти ядерные -- так охлаждают горло и грудь, на время забываешь о тошноте. Все будет хорошо!!! Скоро это все пройдет и настанет время приятного обжорства )))))

0
11.10.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
)))) из крайности в крайности ))) то ничего - то обжорство )) Но даже сечас, когда наступаю минуты просветления без тошноты я обжЫраюсь )))) Так что когда совсем тошнить не будет - лопну!! ))))
0
11.10.2010
Джулия
Милена, 17 лет 7 месяцевВиктория, 15 лет 4 месяца Тайбэй
ха-ха-ха, то же самое, я боюсь за себя в это время!!! Зато без тошниловки
0
11.10.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня не было токсикоза. Вот только по утрам из холодильника воняло.

а у Сюзанны (у нас почти одинаковые сроки были) был кошмар. Её рвало на каждом шагу.

0
01.11.2010
Йога. Днепр. Мясо!!!!

Похожие записи