Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Фанат

Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
здорово! а с какого возраста можно ржаной хлеб давать? сынишку не пучит с него?
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

мы раз в день, по пол кусочка))))

на днях увидел что я ем, попросил, дала, понравилось, раньше как-то пробовал, обплювался

не пучит

0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
ясно. мы так на куриную печеку подселиimage ел бы ее килограммами)))))))
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
вот чего не едим, того не едим))))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
ну.... мы наверное тоже подсели потому что из маминой тарелки)))) оттуда все вкусней!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
ну, это ж не плохо))) хуже, когда шоколадные конфеты подсел))))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
это точно))) или на чупа-чупсы)))
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

да говорят что рано...))))

что такое шоколад... успел попробывать(стащил))))) но остался не в восторге, прищел и сказал мне НА)))))

0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск

Аааа, везет!!! Дэна аж трясет, когда видит шоколад.

Рано??? Ну, вы же не буханками. А если со стулом все норм, то и беспокоиться наверное не о чем... Мне кажется

0
14.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
мы по мясу тащимся)))))))))))))))))))
0
14.09.2011
Самый любимый Про памперсы

Похожие записи