Ребенок подсел на черный хлеб, тот который иссиня-черный)))), серый не канает
Супом не корми, а черного хлебушка дай))))
а если туда еще тоненький слой сливочного масла, то за ушами трещит
мы раз в день, по пол кусочка))))
на днях увидел что я ем, попросил, дала, понравилось, раньше как-то пробовал, обплювался
не пучит
ел бы ее килограммами)))))))да говорят что рано...))))
что такое шоколад... успел попробывать(стащил))))) но остался не в восторге, прищел и сказал мне НА)))))
Аааа, везет!!! Дэна аж трясет, когда видит шоколад.
Рано??? Ну, вы же не буханками. А если со стулом все норм, то и беспокоиться наверное не о чем... Мне кажется