Что для нас Красноярск? Это не ностальгия, а поездка к маме и бабушке.
Там я родилась, но живя официально в Узбекистане, у меня и место жительство стоит УзбССР, вернулись мы когда я была уже в 10 классе, отмучилась 2 класса, при этом ненавидя школу. Потому институт, там было проще и были друзья, но все 7 лет жила с мыслью как же я тебя город не люблю и хочу уехать...
И теперь приезжая туда, мы не гуляем по городу, у меня совершенно нет ностальгии, нет любимых местечек на которые хочется взглянуть... Друзья институтские разъехались
Поэтому наше даче-природные вылазки)))))
Поездка длиною 60 часов....))))



Очень здорово в городе организованны велосипедные маршруты!!!!
Катались, наслаждались
Великий Енисей, круглогодично с темп воды 8С

Не смогли пропустить и не посмотреть местную детскую ЖД

А потом было много дачи))))))














Есть удивительное место под Красноярском, государственный заповедник "Столбы"
ТАм где природа "набросала" громадных камней в лесу, где люди в этих камнях-скалах видят животных, китайскую стену и прочие красоты))))





Спустя 1,5 месяца - дорога домой)))) Было хорошо, но дом есть дом!

вассс!!!!