Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Лето. Красноярск

Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
оооооо, как классно )))
дачно-банные особенно!!! и вообще люблю эти дачные купалки в тазиках ))))
а еще по Сибири я помню оранжевые цветочки, не помню как называются, но помню, что занесены в красную книгу )))
и все таки какая ж у нас красивущая страна !!!!!
0
10.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
да-да-да, это жарки и они в красной книге, я так рада что мы застали их цветение)))))
баня вообще оказалась у нас хитом, мы топили ее каждый день и зависали там)))))
а страна и правда неотразима!!!!!))))))))))))))
0
11.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи
Какие замечательные фото, пойманы такие чудесные моменты. Аня, это уже вторая поездка за лето к бабушке? Сколько дней вы ехали? Как ты справлялась в поезде с детками?
0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Нет, это первая поездка)))) продолжение этого поста http://www.babyblog.ru/user/cheese82/3157985 там пейзажи, тут мы))))
Из-за моря не успела обработать до))))
Ехали 60 часов, или 2,5 суток(3ночи)... дети были погружены в жизнь поезда, приходили только есть)_))) было просто))))))
0
11.08.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

такие карточки душевные!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif вассс!!!!

0
10.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
11.08.2015
Мама мальчика (16 лет)

Очень красивые фотографии!
Люблю вас читать.
Молодцы!
0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Спасибо Лен, приятно)))))
0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Так ты любишь своих деток! Видно это по фото! Они с душой
0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
11.08.2015
Лето на горе. Крым Переславль. Город музеев и храмов

Похожие записи