Сын не художник, и пока не писатель)
Сделал как мог)))
Что написал? Прям готова тому подарок отправить за правильный ответ ;))))

Спасибо!
с верю что что-то хорошее)))
Аня, поздравляю!!!! Сынулик, видимо, написал - мама, поздравляю ;)
С днем рождения! Счастья!
Анечка! с днем рождения!!!!!!!