Сегодня гуляли в парке. Джамыч с мальчишкой заигрался, познакомились. После тот прибегает к маме:
- Мам, я с мальчиком познакомился. А знаешь какое у него имя?
- Какое?
- Очень здоровское для англичанина 
а у нас Тимошка постоянно имя свое просит поменять. то из мультика, то из садика. например - мам, зови меня просто Амир Макаев 
ничего себе)))) нет, у нас пока таких претензий не возникало)))))
А у нас в саду была девочка, которая несколько месяцев просила ее называть Копатычем. Так ее и называли )