жду мальчика, 38 неделя
Москва
Сны
Говорят перед родами могут приснится собственные роды... У нас конечно время до родов еще есть... Но мне мой малыш совсем не снится.... совсем сны у меня скудные... Зато нашему папе постоянно))) Вот вчера приснилось что наш мальчик родился)))) А еще раньше снилось как он с ним нянчиется, а до этого как он его купает)))))))) К чему бы у папы такие сны)))))))????????
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
ПРочитала первое предложение и замерла сегодня только видела роды как головка выходит и поездку в роддом . АААААА. А папе видать просто очень ждет и много думает о сыночке. На одной волне видать литают . Я вот сыну тоже часмто видела во сне . А вот эту малявочку ни разу верней видела что девочка но все время она разная .
0
12.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
))) прикольно, я вот теперь от мужа не отстаю, ну раскажи какой он, ну раскажи еще.... он от меня уже вешается))))
0
12.12.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
:) понимаю вас . Я в шоке была когда сына родился именно таким как я его видела. И растет тоже все по снам внешне :) А вот дочу вообще долго видела что сын у меня опять и почему то выкидышь а вот личика так четко и не видела дочи. Вы попросите его фоторобот составить :)
0
12.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Караганда
Мечтает чтоб деть быстрей родился, вот и сны ему такие снятся!!
0
11.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
Мне кажется у него от этой мысли иногда мурашки по коже... т.к. для него это ночи без сна... он потсоянно об этом говорит))))
0
11.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Караганда
Будет хорошим отцом, счастья вашей семье!!
0
11.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Силламяэ
значит папка ваш с нетерпением ждёт и думает о малыше))
Приятно когда мужу сны такие снятся))

0
13.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
не говори, очень приятно)))))))))
0
14.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Папа просто тоже очень ждёт и любит малыша и постоянно о нём думает))))
0
15.12.2009
Ответить

