Мама девочки (2 месяца)
Блумфилд
Уникальная книжка!!!
у подруги дочь по этой методике в 4 года научилась читать. Говорят ее только ограниченым тиражом выпустили. Я покупаю и вам советую
www.azbuka25.ru
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Ой куда ж вы торопитесь, девочки, ) мы же лишаем деток детства, вот смотрю щас на своего 6-ти летнего почти сына и понимаю, что ребенок не доиграл, а мы все развиваем, учим читать, писать, так иногда тяжко смотреть, а на следующий год в школу, что будет.Хотя, конечно здорово когда малыш всесторонне развит, читать начинает рано и прочее, в школе будет попроще, потому как с нынешними образовательными программами все настолько быстро и дети не успевают научится.
ЗЫ Я не против ни в коем случае если детям интересно и ребенок к этому тянется. Это так сказать крик души чтоли. )
0
07.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Роанок
моя кукла в 2.5 знала алфавит. точнее, весь его рассказать наизусть не могла, но все буквы знала. и все почему. потому что папа на ночь читал ей книжку-алфавит.
смысл раннего развития не в пичканьи различными "знаниями", а в изучении-развлечении. тогда ребенок не лишится ничего.
0
08.10.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Мончегорск
У подруги сын в 3 года практически весь алфавит знал, в 4 уже мог читать. Она на стенку повесила плакат с алфавитом, сын подходил постоянно и спрашивал что это за буква, так потихоньку и выучили. Так что тут даже не от книжки зависит, а от желания ребенка.
0
05.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Блумфилд
эта книа - уникальная методика; дети за 25 уроков учатся читать в игровой форме с мамой
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
У меня дочка в 4 года научилась читать за 3 занятия и не по этой книге. А за 25 занятий любого практически можно обучить. 4 года - это уже взрослые дети.
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
по описанию очень даже хорошая) готовь сани летом как говорится))
0
05.10.2012
Ответить