Войти
Мама мальчика (4 месяца) Наро-Фоминск

Обо всем по-немножку..

Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Пасибки :) Так мы и с жвота на спину не переворачиваемси :(

А комбайн не хочу. мне нужен компактный прибор, который просто взял , приготовил и вымыл.

0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
и мы не переворачиваемся. Завтра пойду про массаж договариваться.
может лучше сразу комбайн взять. у меня Бош. я оч. довольна
0
06.06.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
мы тоже не переворачиваемся...на бочок пжт...с животика на спинку кувыркается...а вот со спины на живот нет...придёт наше время
0
06.06.2010
А вот какие мы большие:) Пыхтелки,бубнилки,сопелки...

Похожие записи