Войти
Настя
26 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 23.10.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Гомель
Агенезия почек

Девочки, здравствуйте! Молю о помощи!!!

Сегодня была на узи, не могут найти почки у малыша, но на прошлом узи меня заверили, что почки есть, все хорошо. Назначили узи через неделю. Я не понимаю, как так и что происходит, и что же мне дальше делать. Может кто-то сталкивался с таким?

планирую беременность Гомель
Выраженное маловодие

Добрый день. Девочки, прошу помощи!

Срок беременности по узи - 17,3, ставят выраженное маловодие. С малышом все хорошо, никаких патологий не выявили, сказали только, что очень мало вод и ему тяжело двигаться. Побеседовали и направили на аборт. От аборта отказалась, дали ещё две недели и на узи. Кто сталкивался с такой проблемой? Как у вас решилось?

планирую беременность Гомель
Беременность

Здравствуйте. Сегодня 5 день задержки, тесты отрицательные. В позапрошлом цикле стимулировалась клостилбегитом и дюфастон, но потом пришли месячные и врач сказала не принимать никаких таблеток, ни клостилбегит, ни дюфастон. И вот сегодня у меня 5 день задержки, но все тесты показывают отрицательный результат. Не знаю, может ли это быть беременно

6
планирую беременность Гомель
Стимуляция овуляции

Здравствуйте. В прошлом цикле стимулировалась клостилбегитом с 5 до 9 день цикла, с 16 по 26 день цикла врач сказала принимать Дюфастон. На 13 день узи показал доминантный фолликул 18 мм. Но никакого укола хгч врач не назначил. Пришли месячные, сегодня 6 день цикла и врач сказал не принимать Клостилбегит и приехать на 12 день цикла на узи. Я бою

4
Планирую
с 23.10.2022