Девочки, моя Г сказала сходить к гастроэнтерологу-гепатологу, может быть кто-то может посоветовать хорошего врача в Москве?!
Дело в том, что у ребенка были проблемы с печенью, а сейчас у меня немного понижены печеночные ферменты.
Заранее всем СПАСИБО! 