Сегодня была у иммунолога, девочки с ББ подсказали ЧУВИРОВА Г.Н., вот к нему и ходила на прием. Очередь там действительно нереальная, просидела 1,5 часа. К нему приходят и детки и взрослые, сегодня даже видела ребеночка год-полтора. Итак, что мне назначили:
1. с 1го дня Валтрекс 2р/день с едой = 15дн
2. с 1го дня Амиксин утром после еды 3дня+7дн через день
3. с 20го дня Ацикловир 3р/день 14дней
Потом пересдать HSV и CMV.
Что думаете насчет назначенного лечения?
Дописано 28 окт 2012г: По поводу Чувирова могу сказать только одно, что врач скорее всего хороший, т.к. к нему безумные очереди и отзывы передаются из уст в уста, но он не ВИРУСОЛОГ и назначенное лечение я не проходила и считаю его не обоснованным.