Эх, что-то я расстроилась, а причина тому - пришли мне сегодня на почту результаты анализов, которые сдавала в Герпцентре на Гримау.
А к Г только на след неделе пойду, т.к. нужно еще двух врачей пройти и со всеми результатами уже к Г.
Девочки, может быть, Вы прокомментируете?
Самый большой вопрос по поводу первого анализа - Вирусологическое исследование на культуре клеток? Нашли ВПГ, а ЦМВ и нет оказывается?! 




