Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Домодедово

Побывала в РД

Всё будет хорошо))) И будет ещё и мальчишка)))
а как сама операция КС не страшно?

0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Конечно страшно)) в первый раз потому что не знаешь, что тебя ждет, а во второй - потому что знаешь что и как будет)
Но самое главное это ребенок, живой и здоровый. 
0
18.07.2013

Это самое главное!!! Живой и здоровый!!!

0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)


Будет и мальчик))

А я скорее всего на этом и остановлюсь..

0
17.07.2013
Настюш, мне тоже кажется что дай мне одного малыша живого и здорового и я буду счастлива!
0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ещё захочется потом по-любому!Мне тоже хочется,но не в однокомнатную...а пока вариантов нет.

0
17.07.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Все будет так, как ты сама захочешь!!! А я о дочке мечтаю..,, но возраст поджимает(((

0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Это точно! 
Моему мужу в этом году 46 - страшно думать о будущем(
0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Хорошо, что у тебя гинеколог, который настроен только на хорошее.

Даст Бог -- будет у вас и мальчишка! =)

0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибочки)

0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Не переживай, Даш! Будет у тебя и мальчик, и еще одна девочка))))))) Но попозже уж, не торопись)))

0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Пока точно нет) годика через 2 думаю, но рада была услышать эти слова)

0
18.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ну сейчас-то рано совсем, мне кажется) Попозжее)

0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Да я тоже думаю, что позже, годика через два самое то. 
0
18.07.2013
Визит педиатра Невролог Семина Г.Ю. (НИИ Педиатрии и Хирургии)

Похожие записи