Приехали мы на три денька в Москву, т.к. надо было Василинку показать неврологу, а я решила наведаться в РД, т.к. после родов у гинеколога еще не была. Сделали мне сначала узи, сказали все ок, яичники еще не работают и скорее всего не будут работать пока не закончим ГВ (с сыном монстры вообще пришли через месяц после того как пришлось прекратить ГВ и выпить табл Достинекса). Потом была у гини, она посмотрела меня на кресле, а потом мы с ней немного поболтали. Она меня уже зовет третьим малышом, я сказала, что годика через 2, на что она мне ответила, что можно и раньше, и что если забеременеешь, то будем оставлять. И это при том, что у меня было уже 2 КС, и это меня радует) Эх, хочется все таки мальчика......
Всё будет хорошо))) И будет ещё и мальчишка)))
а как сама операция КС не страшно?
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Домодедово
Конечно страшно)) в первый раз потому что не знаешь, что тебя ждет, а во второй - потому что знаешь что и как будет)
Но самое главное это ребенок, живой и здоровый.
0
18.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Будет и мальчик))
А я скорее всего на этом и остановлюсь..
0
17.07.2013
Ответить
Настюш, мне тоже кажется что дай мне одного малыша живого и здорового и я буду счастлива!
0
17.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ещё захочется потом по-любому!Мне тоже хочется,но не в однокомнатную...а пока вариантов нет.
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Москва
Все будет так, как ты сама захочешь!!! А я о дочке мечтаю..,, но возраст поджимает(((
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Домодедово
Это точно!
Моему мужу в этом году 46 - страшно думать о будущем(
0
18.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Хорошо, что у тебя гинеколог, который настроен только на хорошее.
Даст Бог -- будет у вас и мальчишка! =)
0
17.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Одинцово
Не переживай, Даш! Будет у тебя и мальчик, и еще одна девочка))))))) Но попозже уж, не торопись)))
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Домодедово
Пока точно нет) годика через 2 думаю, но рада была услышать эти слова)
0
18.07.2013
Ответить