Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Домодедово

Мы в боксе

Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь
С днем рождения!!!
Выздоравливайте давайте!!!! Понимаю как ты устала....Держись давай!!!!
Надеюсь, что вас покрестили))))
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа
С днем рождения. Как Вася?
0
28.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
a180fa662eafafb57fd77ac3259e2128.jpg
0
28.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
23544f8f5943615824d8a1ec72184e14.gif
0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Даша, поправляйтесь по-быстрее! С днем рождения тебя! Насчет крещения все время хотела тебе написать, а ты сама пишешь. 

Уменя есть знакомый батюшка, который служит в Москве, правда не знаю в каком храме. он очень отзывчивый. если вдруг с этим не получиться, то сообщи, я с ним свяжусь, думаю он поможет

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Даша, надеюсь что лучший подарок тебе сделает Васенька - пойдет на поправку! Желаю тебе этого всем сердцем! 

У меня у самой была жуткая реакция на пластырь а роддоме (который после спиналки на спину клеят). 2 дня с ним ходила, а когда сняли - как будто мясо сырое было. Думала так и останется, но ничего, зажило. Правда чесалось ужасно!

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Дашуля!!! С Днём рождения! Бог поможет..

Пусть все беды Васю оставят.. На счёт крещения идею поддерживаю полностью. Сама перекрестилась взрослая уже. Была крещена в 84 году на дому, но ни имени, ничего не помнили.  

0
28.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

надеемся только на выздоровление!!!  вы наши родненькие сердцем и душой!!!

2cf050dab6be0315af3175b68021ff02.jpg

0
27.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
f0883e68fe6e3acce65d9a312b7fca4d.jpg
0
01.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
e6ff69962920375178dd58d90914ffed.jpg
0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Дашуль, с днем рожденья тебя! Счастья, здоровья,любви, улыбок тебе и твоей семье. Васютка поправится!!! У моего мужа была реакция на пластырь, а тут ребенок, аллергия так вышла
0
28.02.2014
Москва
Даша, с Днем Рождения! Желаю счастливой спокойной жизни и самое главное здоровья Васе и тебе!
Васенька обязательно скоро поправится!
0
28.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Дашенька, с днем рождения! пусть в этот день сбываются мечты!Выздоравливайте, сил вам и здоровья! Надеюсь, сегодня покрестите Васюню!

0
28.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Даша, с днем рождения тебя! Пускай доча скорее поправляется, думаю это будет самым лучшим подарком для тебя.

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Запорожье
Дашулькин, болеем за вас всей душой! Посылаю запросы во вселенную, чтобы все обошлось и вы поскорее выздоровели!
0
27.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
С Днем Рождения, Дашенька! Желаю тебе сил, терпения, здоровья вам с Васенькой!
0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Дашуль, все наладится. И покрестите обязательно!

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас от пластырей тоже ожоги(  это у всех деток, кожа нежная

Телефон в личку

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дай Бог вам с Васюнечкой сил!
Желаю,чтобы завтра всё получилось!!!
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
Пусть у вас завтра все получится... Хорошо, что ты к этому пришла... храни вас Бог...
0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Выздоравливайте и ищите частных врачей.
0
28.02.2014
Пока в реанимации Покрестили

Похожие записи