Перевели только сегодня в 6вечера, раньше бокс не освободился. 
Вася очень плохая, постоянно хнычет, голос осипший, жалуется, как положу сразу плачет, куда бы не положила, или памперс поменять, или просто мне в туалет сходить, мне прям плакать хочется, но я стараюсь держаться и ее подбодрить. Ручка получше, не такая вздутая, но на сгибе непонятные царапины и ссадины, как будто лейкопластырь отдирали наживую и еще видимо немного чем то сожгли кожу, т.к. есть волдыри как от ожега, короче ужас. Спать еле-еле укачала, пока дали на ночь виферон и сделали ингаляцию, завтра буду разговаривать с лечащим врачом.
Завтра хотим ее покрестить в больнице (с заведующей уже разговаривала, она не против), не знаю получится или нет, но сегодня были в церкви, оставила свой тел, сказали, что батюшка перезвонит, но так и не позвонил, даже не знаю что делать. Муж завтра пойдет с утра опять в эту церковь. Уж очень хочется мне ее завтра покрестить - у меня завтра, кстати День рождение, вот был бы двойной праздник, надеюсь договоримся. А если не договоримся, девочки, может быть есть у кого-то знакомый батюшка, который смог бы завтра к нам приехать в Морозовскую больницу и покрестить Васю? Я конечно, надеюсь, что муж договориться, но вдруг, мало ли?! Пока только спрашиваю, если, что пишите тел в личку, я позвоню вам. Завтра с утра вам все напишу, что у нас получилось.
Я спать, валюсь с ног от усталости.
И Спасибо вам, мои дорогие, за теплые слова поддержки, они мне очень нужны как никогда.




