Сегодня купила первый шарфик, постирала и уже опробовала. Дочь правда была не в настроении, поэтому как мне кажется не очень хорошо притянула её в районе спины (плюс она мне не дала шарфик выше поднять, т.е. до плеч, сразу дикий ор), так вообще можно? Напомню нам 4,5мес и 6,2кг. И ещё посоветуйте какие намотки проще освоить новичку. Всем спасибо!





P.S. про ползунки сейчас прочитала, учту что нужны щтанишки и носочки.