Девочки, кем работаете (работали до декрета), нравится ли вам?)) просто общий опрос ради интереса😊
Девочки, это просто пипец! Начала обследование у репродуктолога, сдала все анализы, гормоны, узи и тд. Все результаты отличные! Казалось бы радуйся, но что это за бред получается, где моя беременность тогда??
У мужа были проблемы (проверяли его после замершей беременности), морфология 3% была. В сентябре он сдавал снова, там уже 5% и остал
Девочки, привет! Мы сейчас живем в Турции. В России я пила инозитол, и решила купить здесь. Он тут продается в пакетиках с метилфолатом, и почему-то всего 20 пакетиков в упаковке🤔Не понимаю, почему так? Не связано это как-то с циклом? Инструкции нет, только написано принимать 1 раз в день🙈
Идет второй месяц нашей жизни в Турции. Что мне нравится - здесь все более расслабленные, чем в Питере) первое время ооочень непривычно! А потом просто заражаешься этим вайбом))
Турция - это когда с тобой говорят на турецком, ты говоришь на англо-русском, но все всё понимают))
Милые случаи, которые со мной происходили: ох
Мы наконец обустроились в Турции) Девочки, подскажите, может быть у кого-то был опыт обследования по бесплодию в Турции? Говорят что здесь хорошая медицина. Думаю может попробовать обследоваться здесь) Поделитесь опытом если у кого-то такой есть)
Девочки, я в шоке! Три года назад перед ЗБ у мужа была террато и 3% нормальных. Сейчас аж 5% и количество спермиков огромное! Я в шоке!
муж пьет поливитамины, метилфолат и спеман. Неужели эти травы в таблетках так хорошо работают?!
И теперь еще в два раза страннее, что беременность не наступает🤔Может нужно прос
Вчера ходила с подругой на концерт, активно в нем участвовала. И когда пришла домой, легла, прям очень начало тянуть живот. И очень схоже с тем, что я ощущала в прошлую беременность, правда там это было на 7-8 дпо. Так и поняла что беременна
Обычно ничего такого не ощущаю, только в день перед месячными уже
Интересно, оправдаются мои
Нереально быстро пролетели эти 3 месяца ежесубботних занятий:)
Решила я подвести итоги. Что дало прохождение этого курса
1) ясное понимание, что дети из домов ребенка - травмированные детки, и нужно вложить много сил и времени, чтобы морально вылечить их. Чем старше ребенок, тем это сложнее. Для себя решили искать ребенка до 2 лет
Я снова не беременна. Но в субботу были на втором занятии в школе приемных родителей - и волнения по поводу того что нет беременности уже не так беспокоят как раньше. Появилась уверенность: что нам все равно быть родителями)) Кровного ребенка или нет - не так важно)
Эти занятия очень сближают с мужем. После них мы еще несколько дней обсужд
Хочу сохранить эту историю в первую очередь для себя, а еще и для всех участниц форума) Может быть кому-то эта тема интересна и будет полезной
Идея усыновления возникла у меня летом 2021 года. До декабря я с этой мыслью просто жила, показывала мужу деток в базе, рассказывала разные истории. У него в семье есть опыт приемного родит