Войти
Татьяна
Оленька, 17 лет 4 месяца Ковров

Упала...

Lennochka
Лиза, 28 лет 8 месяцевDaniel, 17 лет 4 месяца Виннипег

у нас полтора месяца назад тако случилось, мой брат вез коляску на подъеме , а на ручке висела сумка тяжелая ну и перевернулась коляска, у меня аж ноги отнялись...а малой хихикал, так получилось что он съехал как то и уперся ножками в бортик и сел при этом

0
21.08.2009
Татьяна
Оленька, 17 лет 4 месяца Ковров

а у нас получилось, что доча съехала в люльке вниз головой, а потом сделала кувурок через голову и приземлилась на ручки, а испугалась в основном только из-за того что её люлькой накрыло.

0
22.08.2009
Наташа
Яся, 17 лет 4 месяца Донецк

Ого, у вас прям акробатический номер малышка выдала... Может как подрастёт - на гимнастику сдашь её?

Слава Богу, что всё хорошо обошлось у вас. У меня тоже малая недавно чуть с коляски не вывалилась, я наверно больше чем она испугалась! Мы сзади где капюшон у коляски отстегнули защиту, так как жарко было очень, и когда я спускала по лестнице коляску, на последней ступени Яся съехала до края коляски и уже почти до половины свисала наружу. Я еле успела выровнять коляску и подбежать схватить её сзади, а то она уже мостиком вниз выгнулась.

0
22.08.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 8 месяцевDaniel, 17 лет 4 месяца Виннипег

ничего себе!! я бы наверное тоже перепугалась

0
22.08.2009
Иринка
Илья, 23 года 7 месяцевАлександр, 17 лет 4 месяцаМихаил, 10 лет 7 месяцев Рославль

У нас месяц назад не защелкнулась ручка на коляске. А малыш был увернут в плед. Мама повезла коляску через бардюр. Ручка осталась у нее в руках а коляска перевернулась.  Мама была в полном ужасе. Схватила Сашку, бросила коляску и пошла к скамейкам. А Сашка даже не понял, чего-й то он проснулся. Только лоб загрязнился. Был хорощо укутан в плед. Зато мама в шоке..

0
22.08.2009
brunetka
Давит, 17 лет 4 месяцагеоргий, 12 лет 1 месяц Морокко

кошмар(не переживай..сходи к врачу все таки

0
22.08.2009
бьем рекорды... Прививка, часть 2.

Похожие записи