Войти
Натали
Иркутск, Россия
На сайте с 15.09.2024, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (1 год) Иркутск
Тест на подтекание вод

Девочки с Иркутска, подскажите пожалуйста, кто-то делал в роддоме тест на подтекание вод? В каком делали? Как всё прошло?

6
Мама мальчика (1 год) Иркутск
Пессарий и выделения

Девочки, привет)

Сейчас у нас 21 неделя, с 20 недели лежала в стационаре с подозрением на ицн, поставили пессарий Арабин как чашечка. Шейка была закрыта, но 26 мм и тенденция к уменьшению.

Также ставлю утрожестан утром и на ночь

Поставили пессарий во вторник по началу характер выделений был такой же, а вот в субботу первы

3
Мама мальчика (1 год) Иркутск
ВПС Тетрада Фалло

Первый скрининг прошел отлично, но врач назначила узи сердца в 16 недель, ссылаясь на то, что сердечко маленькое и лучше ещё раз взглянуть.

В 16 недель на узи в поликлинике по прикреплению поставили диагноз ВПР ВПС Тетрада Фалло, но под вопросом

Назначили экспертное узи в Областном перинатальном центре буквально через 4 дня

Кирилл
1 год 4 месяца