Войти
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск

За то время, что мы находились в больнице...

Светлана
Милана, 17 лет Иркутск
Мы тоже любители "понекать")))))
0
21.05.2010
Урааа, нас сегодня выписали из больницы!!! Мы домааа!!! Новый альбомчик Димульки))

Похожие записи