14 лет

Муж - это не обуза!

Целиком и полностью согласна с вами.Только бывают и промахи,я человек вспыльчивый могу обидеть,а так Солнышко сю сю му сю мур мур папа наш горы свернуть может,а разногласия у нас в семье мы не сходимся в воспитании детей-он с ними очень строг ,а мне их жалко-ведь они ДЕТИ!Поэтому всегда под свои крылышки их беру!
09.09.2010
 а у нас я наверное, главный воспитатель всеееех, ето же я всегда все знаю как и что, хи-хи-хи, люблю поумничать!!! А еще и упрямая))) и люблю чтоб всегда все было по-моему, но я это в себе искореняю!!!! А про воспитание Димки, я с ним порой ооочень жестко, в смысле если бьется головой об пол и истерит - я ухожу, могу и четко внятно и достаточно страшно сказать НЕЛЬЗЯ ( правда почему то он смеется))))
10.09.2010
Понятно все с вами!Только сегодня мы поругались пополной программе,сижу теперь на валерианке,не русло не поомогло ни черта, если у него депрессуха все не попадайся лучше.а мы попали!
10.09.2010
Полностью согласна! Женщины сами делают мужей такими, какие они у них. Мы с первых дней совместной жизни все делаем вместе. И порой, муж прибирается чаще, чем я, а готовит ни сколько не хуже меня. И на диване мы лежим тоже вместе :-)
09.09.2010
у нас аналогично!!! Муж тоже прибирается чаще чем я и ему не зазорно помочь мне с ужином и потом помыть посуду!
09.09.2010
Хотя, я смотрю на родителей мужа- у них все не так. Свекровь всю жизнь на себе все везла- троих детей и мужа. А в ответ что получила- он в полтиник себе новую завел. И кому нужно было это ее самопожертвование?!
09.09.2010
точно точно, жена превращается в служанку, причем не из эротических фантазий! А если делать все вместе, то это называется строить дом и быт!
09.09.2010
А то, что построено вместе, то и рушить потом жалко. Теперь еще и сын у нас подрос- принимает активное участие во всем.
09.09.2010
это и есть настоящая семья!
09.09.2010
Когда мы познакомились с мужем он НИЧЕГО не делал, а может не особо хотел, я ведь во всём старалсь ему угодить, показать какая я офигенская хозяйка, но за неск-ко лет всё в корни изменилось!!!!!!!!!!!!! Сейчас уборкой у нас дома по большей части занимается муж, ему не в лом приготовить, а сейчас так вообще, у него пока с работой не получается, уже неск-ко месяцев как уволился, так вот он сидит с детками дома, убирается, готовит, стирает (в машинке, ну и что:))), короче он у меня стал супер хозяйственный и пацанов ужи приучил, даже младший ходит пыль вытирает)))) Не скажу, что ему это прям в радость, но приняли решение, что на работу выхожу Я, вот и помогает как может!
09.09.2010
Респект и уважуха мужу и вам!!! Просто он должен чувствовать, что он тоже РЕШАЕТ проблемы в вашем общем доме, ну грубо сказать так!!! Об решает проблему чистоты, заботится о доме!!! Молодееец!!!!
09.09.2010
Ну да, пока как то так! Он очень рвётся на работу, но за нянечку платить дороговасто, а с садиком проблемы, да и рановато нам пока, вот и приходится ему домашним бытом пока заниматься))
09.09.2010
у меня папа вышел на военную пенсию в 45 лет, и по состоянию здоровья не смог больше работать, так он до сих пор готовит ооочень вкусно, убирается, по дому ремонтирует, на даче высаживает, полит, поливает и внука я ему могу оставить и он с ним  от и до справится, причем оставлять могла с трех месяцев (мы на ИВ были), жаль что он часто плохо себя чувствует!(((
09.09.2010
+ 10000000!!!!
09.09.2010
Спасибо!))) мы с мужем считаем, что женились для того, чтобы обустраивать гнездышко и заводить детей, а не чтоб ссориться из-за бытовухи! 
09.09.2010
аналогично))))))зачем тогда вообще жить вместе, если не помогать друг другу?...
09.09.2010
вот мой вопрос-просьба-предложение))) Отдых на Байкале. Лето 2010.