Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

За последнее время...

Мама мальчика (16 лет) Иркутск
оооо....правильно.занимайся собой!!!!
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск
я когда пришла к мануальщице - говорю - все болит, все беспокоит - (а она не только спину правит, и так все лечит) - говорит - это у тебя переутомление! Так что муж поправится - дам себе отдохнуть и полечиться надо будет)
0
19.03.2011
это страшное слово колоноскопия! ровно год на ББ!

Похожие записи