Интересует меня это последнее время....

Лучший ответ

Не ссолглашусь с первой частью...После рождения она сидит с ребенком в майке с ребенком нерасчесаная..Ну так не любовницу в этот момент надо находить, а жене помогать с ребенок...помогать ей прийти в форму! У каждой женщины стресс, что она поправилалаьс, не так уже выглядит после родов, что у нее там все болит....А мужика только на все красвое тянет? нее..тут я не согласна... НА счет женщины....для начала &нбсп;надо поговиритьс &нбсп;мужем..почему он так себя ведет...что вы его не хотите...а если он не идет на разговоры и уперся как баран...то тогда уз лучше спокойно собирать вещи и искать себе достойного человека...Жить ради ребенка никто долго ен сможет....Все кто тут пишут "ребенка залко", то их деткам либо пару месяцяцев, либо годик..никтo ни разу не написал, что нашему ребенку 15-18 лет..стоит ли сохранять семью??? Да просто до такого возраста никто не дотягиваер...Если отношения не складываются, то как же мохно жить ради ребенка,когда постоянные соры?..... Стоит разводиться.....и устраиватьс свою жизнь с новым человек!
18.03.2012
Скажу за себя, мне не интересно было бы изменить. Постоянно скрываться, торопиться, врать, ради чего? Полового акта.... Если нет желания быть с мужем, и нет желания работать над проблемой, сохранить семью, считаю нужно разводится. 
18.03.2012
Я считаю, что если появилось стойкое желание ходить налево, можно пойти двумя путями: сделать всё, чтобы решить проблему внутри семьи (а это большой труд и трудиться должны об супруга, игра в одни ворота тут не прокатит), или уйти от того, кто тебя раздражает, бесит и на которого "не стоит". Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть. Теоретически, можно и изменять, и жить в семье. Но лично для меня это неприемлемо. Ложь ещё никому ничего хорошего не принесла. Рано или поздно любой обман вскроется...  П.С. И ещё добавлю.. Если любишь. то всегда есть желание быть красивой, сексуальной, притягательной для супруга. Первый год жизни дочери я не спала практически, помочь некому, муж постоянно на работе. Но я никогда не ходила нечёсаная, немытая и в засаленном халате. Да, я набрала вес. Но в течение года эта проблема ушла. Потому что я хотела быть красивой. Прежде всего для себя. Ну и конечно для мужа. А когда мне хочется поднять самооценку, я регистрируюсь на сайте знакомств. Общаюсь недельку с разными мужчинами (виртуально, есесно), ловлю комплименты, наслаждаюсь вниманием и... удаляю анкету. Мне необязательно идти и трахаться с кем-то, чтобы самооценку поднять. И муж мой старается делать всё, чтобы я не разлюбила его. 
18.03.2012
рушить семью не стоит,как вы и написали все мужики в конечном итоге превращаются в амеб лежащих на диване,и про отца в точку,не один мужчина не заменит родного отца. 
21.03.2012
Я для себя решила, что однозначно измена, как только муж не сможет дать мне тех эмоций, которые мне нужны  я лучше на сторону пойду, чем буду рушить семью, ибо в семью я столько нервов и сил вложила.И скажем, мужчину нужно направлять, и хадать себе вопрос, что лично вы сделали, чтобы он перестал быть лысеньким-безработным и прочее?. Редкий мужик инициативный,по большому счету им всем только и нужно-лежать,да жрать,а найти способ смотивировать его на что-то-работа сложная. И да, все со временем становится одинаково
20.03.2012
интересная тема для размышлений )) 10 лет назад у меня был однозначный ответ - развод (что я и сделала ))) ). А сейчас с годами... думаю наоборот... иногда измена даже полезна... надаром психологи считают любовницу "донором брака" например. Для тонуса так сказать. Это не значит, что при любой проблеме в семье надо бежать и срочно искать любовника ))) божеупаси )) Но иногда полезно вопщем  А развод... потом нового мужа заводить... чесслово смысла не вижу... хер на хер менять - тока время терять  (разумеется, рассматривается нормальный муж и отец. дебилы типа пьет-бьет-не обеспечивает не в счет)
18.03.2012
+100
18.03.2012
" каждая родив ребенка, сидя дома станет такой на время" - далеко не каждая.  Человека должно отличать человеческое поведение: изменить - это хамство и неуважение по отношению к супругу (супруге). Если нет сил, мозгов или желания изменить отношения с супругом (к супругу), то всегда лучше определить алиментные обязательства, порядок общения с детьми, развестись и остаться человеком. 
18.03.2012
раньше я тоже думала что здоровый левак укрепляет брак но сейчас лично мне не охота идти налево надеюсь мужу тоже(ттт)
18.03.2012
Я бы так сказала, иногда семью помогает спасти просто флирт. Я против измен в любом случае, если разлюбили, чего мучаться? Дети этих жертв не оценят, да и мужчина любит детей своей любимой женщины, а не биологически своих, за редким исключением. Про неуспевающих за собой следить женщинах..... Ну не бывает так, чтобы голову некогда было помыть! У моей подруги 3-е маленьких, она все успевает, всегда с маникюром....  Про себя молчу, у меня одна всего:) А мужик, который не работает, воняет и лежит на диване, ну на куй он нужен? Что измениться от того, что ему жена изменит?
18.03.2012
Бредок какой-то... Над отношениями должны работать оба, чтоб их сохранить. Кто-то как всегда активнее, кто-то пасивнее... не важно! Если есть любовь, то можно обойтись без измен и без развода! Это какая-то лень работать над собой и своими отношениями. Вот лично мой пример - было время, когда наступил кризис в отношениях. Чем больше ты опускаешь руки, тем хуже! Мне не хотелось мужа совсем, не привлекал внешне - я сама стала больше за собой ухаживать, следить за своей внешностью и т.д... Он подтянулся и тоже начал стараться, чтоб не отставать. Меня бесило, что он носит спортивные штаны, я купила (со скидухой конечно) дорогой брендовый ремень ему (раскошелилась, так как и со скидкой он стоил очень дорого), и вы не поверите, он стал носить красивые джинсы и брюки, потому что теперь у него есть офигенный ремень! Пошла цепная реакция и он стал следить больше за тем, что он носит, стал покупать себе новые шмотки и МНЕ тоже!!! У нас конечно была большая беда в жизни, в результате которой у него пропал интерес хорошо выглядеть, но теперь всё встало на свои места. Это про внешность.. А сам он у меня СОВСЕМ не романтик, бывает грубоватый... НО, я своим же примером, своими стараниями меняю его к лучшему. И результаты есть!!! Он стал мягче, более внимательным ко мне, старается меня порадовать... и т.д.. А когда-то казалось, что всё безнадёжно. Это не так - если тебе это надо (сохранить семью и тёлые отношения, любовь), если ты любишь этого человека и он сам по себе адекватный и нормальный мужчина, то есть смысл стараться. П.С. - Я никогда не изменяла своему мужу и считаю это подлостью. Так же я верю, что он мне тоже не изменял, у меня даже мыслей таких небыло (он мне даже повода не давал).
18.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и снова я в недоумении... Девочки.... просто не с кем поделиться...