Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

4 числа отметиди день рождения сынульки!

Мама мальчика (15 лет) Иркутск
Поздравляю вас с такой серьезной датой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image Растите здоровенькими и послушными малышами на радость маме с папой!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!  
Пы. сы. Насыщенный у вас День Варенья получился)
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск
спасибо!!! Точно, очень насыщенный!!!! Что-то не захотели сидеть дома!
0
07.06.2011
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма!!! понравилось видео)))) подняло настроение))))

Похожие записи