Войти
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск

Вчера был супер классный день!

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Классный денек, и я хочу по торговому центру погулять (список покупок уже давно составила, а возможность все никак не предоставится), в гости сходить (Тимошка вечно ноет и посидеть не дает), а уж суши на ужин - это вообще мечта (мы почему-то только по праздникам себя балуем). Я не поняла, Дима хоть на электромобиле покатался? Столько приятных моментов конечно никакой охранник парковки не омрачит! Отличный денек, побольше бы таких!

0
24.03.2012
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск

Димка катался на электромобиле по квартире только и то, муж его сзади толкал - сегодня надо купить переходник, чтоб аккумулятор заряжать, а то там китайские вилки, которые к нашим не подходят))

0
24.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

А электоромобиль мощный? Нормально ребенка тянет?

0
25.03.2012
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск

что-то мы раздумываем по поводу мобиля, нам дали его протестить пока что, без денег, когда начали заряжать аккумулятор, он не стал заряжаться, видимо, подох, а новый стоит примерно 1800))) вот мы и думаем - брать этот электромобиль + покупать самим аккумулятор, или подкопить на новый)))))

0
25.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я сама чуть б/у не купила, но муж отговорил, как  раз из-за аккумулятора. Просчитай просто какой вариант выгодней будет.

0
26.03.2012
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск

естественно, если купить за 2000 этот мотоцикл, и аккумулятор даже 1800, хотя китаец обещался скинуть рублей 500, когда мы уходить от него начали))) но я сама Б/у не люблю, но тут коллега мужа, знакомый человек. Думаю, вернем мотик и подкопим денег на машину новую)))

0
26.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, я тоже больше к новому склонялась бы! )

0
26.03.2012
новый друг появился у нас в семье))) вчера опять выдался насыщенный день)))

Похожие записи