4 года

Повторяющийся сон о кладбище?

А мне много лет снится один и тот же сон про кладбище. Будто иду по кладбищу целенаправленно к могиле, а оно очень вытянутое, много кварталов, между кварталами овраги и буреломы, продираюсь. Вот уже темнеет, но вдалеке на нужной мне могиле горят две свечи. И вроде там похоронены мать и дочь, умершие в один день. К чему, боюсь подумать. Ни с мамой, ни тем более с дочкой в один день умирать не хочется...
27.05.2020
Самое интересное, почему сны повторяются? Игры нашего подсознания или какой- то знак, который должен подсказать?
27.05.2020
Вам нужно что то изменить в жизни, найти что то новое, вдохнуть в это новое жизнь. Ваш род помогает в этом. Задумайтесь, и Вы найдете в своем подсознании то, что нужно изменить.
09.04.2020
Спасибо за ответ!!! Надо подумать - что начать новое!!! Постоянно пытаюсь менять жизнь, развиваться, выстраивать и т.д. (образование, дети, работа, быт), может быть надо наоборот, подуспокоиться, быть более приземленнее, менее расточительной на энергию или перенаправить на что-либо свое "внимание"? А еще очень интересная тема про род. Своих биологических родителей я не знаю, вот у меня возникает вопрос: Каждому человеку "помогает его род", а какой род мне помогает? кровный? или род приемных родителей?
09.04.2020
Вы вошли в род приемных родителей. Они Ваш род. У замужней женщины второй род - род мужа. Видимо, оба сильные. Надо что то одевать на голову во время сна, если сильно беспокоят сновидения. Так Вы частично закроете свой род. А успокаиваться не надо. Вы, значит еще не нашли себя. Иногда поиски себя длятся до старости. У меня это случилось только в 55.
09.04.2020
Урааа! Баба Таня вернулась))) Татьяна Михайловна, куда Вы пропали!? Правда я и сама захожу очень редко И где Ваши интересные сказки? Пару месяцев назад я даже перечитала что нашла. Надо было их как-то отдельно что ли выделить. Очень тяжело найти)
11.04.2020
Я не пропала. Просто окунулась в свечи и обереги. Стала немножко другой. Сказки нужны, особенно сейчас. И даже не сказки, а энергетические законы, которые назвались когда то Богами. А Бебиблог изменился для и стал чужим 🙁. Нет тех людей, что были когда то......
11.04.2020
Да. С Бб у меня та же история. Почти все близкие мне ушли. Сама захожу больше по привычке(
11.04.2020
Это хорошо, не переживайте.
02.04.2020
Спасибо большое!!!!
02.04.2020
Я смотрела видео Евгении Стрелецкой о снах и кошмарах. Она психолог и психиатр. Там она сказала что сны когда кого-то хоронишь, ходишь на кладбище, если снятся покойные - это очень хорошо. Наш мозг ночью упорядочивает воспоминания. Он как бы дефрагментирует их и складывает в ту часть, которая уже принята и обработана. И воспоминания, которые вас уже не сильно беспокоят, не причиняют боли таким образом обрабатываются, чтобы не занимать место в короткой памяти. Иными словами, это означает что вы для себя приняли смерть родного человека, смирились с этим, пережили и это больше не причиняет боли вашему бессознательному.
02.04.2020
Спасибо! Буду надеяться, что это так! Папину смерть переживала больше внутри себя, не показывая, особенно маме, свои терзания. Естественно, чувство вины, недосказанности, кажется, что могла бы что-то исправить, висели и давили на меня.
02.04.2020
Вот надеюсь эти сны являются подтверждением того что вам больше не приходится держать эту боль внутри, что вы сумели её пережить. Тем более, вы пишете что эти прогулки по кладбищу во сне вас не пугают, вы там спокойны. Я считаю это хороший знак.
02.04.2020
Спасибо большое за Ваш ответ, думаю что все так и есть!!!!
03.04.2020
Очень интересная инфа! Спасибо. Пошла гуглить)
06.04.2020
А вы ищите могилы только умерших родственников или живых тоже?
02.04.2020
На сколько помню, только умерших, а иногда, я даже не могу понять, что именно мы ищем! Был сон, что когда нашли могилы, то остались даже ночевать рядом! Часто бывало во снах, что просто лежу и отдыхаю на кладбище на траве, возле могилы, при этом, во сне меня это никак не смущает и не пугает!
02.04.2020
А вы кладбище посещаете? Навещаете умерших родственников?
02.04.2020
Конечно! По возможности стараемся навещать, и это не только в родительские дни, праздники 23 февраля (папа был военный) и т.п., дни рождения родственников, дни смерти и т.д., помимо этого, иногда просто заезжаем.
02.04.2020
Чем заменить препараты при ГВ при лечении птоза? Ищу мультик по "кадру"