13 лет

Ж....а подкралась незаметно (((((

Вот бывают же люди!!!Я просто поражаюсь!А какие аргументы???Вобщем то и неважно, так как я уверенна это к лучшему.Значит найдёте хороший вариант,намного лучше, ты главное не переживай -всё наладится!!!
16.05.2011
Да и не думаю волноваться, к тому же через часик мы идем на узи, будем нашего кроху смотреть)))))
16.05.2011
ооо какая прелесть, я уже немогу дождатся этого  -такой большой разрыв между 2ым и 3им узи...image но от этого ещё важней эта встречаimage а ты кстати будешь в обласном центре матери и ребёнка  рожать?
16.05.2011
Это точно, я еще на прошлой неделе должна была идти, но позвонила и все было забито на всю неделю, еле дождалась сегодняшнего дня)))) На счет родов еще не знаю, 23 мая иду к врачу, будем обговаривать этот вопрос, может посоветует кого из врачей, рекомендаций уже поднасобирала, думаю что до конца месяца определюсь и договорюсь)))
16.05.2011
хорошо что сказала, надо будет заранее запись сделать.
16.05.2011
Ты тож в медиборе делаеш узи?)))) А у кого ты на учете?))))
16.05.2011
та не я с Киева, но думаю ситуация с записью та же в хорошем месте )
16.05.2011
Ага, получается что я за 1.5 недели записывалась, такой ситуейшн наверное везде))))
16.05.2011
Офигеть...но я уверена, что будет квартирка еще лучше)))Все что ни делается-все к лучшему. Главное,не нервничай,отнесись к этому философски))))Вот тебе минимум один плюс: ты будешь с малышом подстраиваться не под нынешние условия, а можешь сейчас создать условия уже для вас с малышом. тот же лифт, саму квартиру и район-уже все подберешь как надо)))
16.05.2011
Абсолютно с тобой согласна Танюш, первый день после этой новости было как-то неприятно на душе, но сейчас как ты сказала вижу только плюсы)))))))
16.05.2011
и не стыдно людям вот так пузяку...хотя, не было бы счастья )))
16.05.2011
Самое неприятное, что ж не столько хозяйке нужна квартира, как по непонятной причине принятое решение подгадить мне..... да ладно, уже как-то настроилась на то что в этой ситуации есть куча плюсов)))))
16.05.2011
нос по ветру! молодец!
16.05.2011
ей наверно мыши нужны!!!! сучка!!! а с дургой стороны,может все что не делается все к лучшему... найдете лучше и комфортнее для тебя и малыша!!!))
15.05.2011
Хи-хи, самое интересное что недельку назад непонятно откуда в квартире появилась мышка, у меня все никак не доходили руки купить мышеловку, тк всякие отравы боялась, но теперь я оставлю ей эту мышку на память))))))imageк тому же мне жалко убивать даже мух, вот теперь не будет мучать совесть))))))
16.05.2011
imageприкольно!!!!)) я тож все живое жалею!!!)
16.05.2011
едняжечка моя.Ну я поспрашиваю у себя здесь,может че нарою)))
15.05.2011
жесть какая-то, а она заранее никак блин не могла...2 недели остлось до конца месяца( но и правда, значит так надо)
15.05.2011
Да с каким-то заскоком, главное позавчера отвозила деньги за квартиру, она ни слова ни полслова, а тут через день нате вам((((( ну да ладно, все что делается все к лучшему)))))
15.05.2011
сучка((
15.05.2011
ниче я ей в "наследство" мышку оставлю, самую настоящую, которая откуда-то появилась в квартире неделю назад)))))image
16.05.2011
)))) хоть чета))
16.05.2011
я на 39ой неделе переезжала по той же причине что и у вас(((  
15.05.2011
Вот это да (((( И как вы успели к родам поселиться?
15.05.2011
да уж(((( вот так.. собрала заранее в отдельные пакеты вещи для роддома и для малыша на первое время, все это постянно держала на глазах, чтоб быть готовой отправиться рожать в любой момент. переезжать нам помогли родня и друзья, я, естественно, ничего не таскала. а потом на новой квартире все потихоньку обустроили примерно за недельку. но кое-что и до сих пор не разобрано, просто в кладовку часть вещей сложили, чтоб не париться:) мне сейчас не до того - я с двумя детьми, да еще и диплом пишу, защита через две недели... из плюсов - мы переехали из однушки в трешку с большой кладовкой и двумя лоджиями. рядом обалденный парк для прогулок, да и вообще это центр, где все рядом. из минусов - больше платить, истаршего в садик возим теперь в другой район((
15.05.2011
Слава богу у нас времени чуть больше, но всеравно стрем такой((((( завтра на узи скажут более точную пдр. Уже тож договорились с друзьями о переезде, на днях начну собирать вещи в ящики, благо зимнюю одежду упаковала в чехлы, поэтому осталось просто покидать в ящики, еще соберу вещи которыми не пользуемся и пока кину все на балкон. Думаю что если будет не слишком большая переплата, то может возьмем двушку)))) А там как получится, думаю как-то разгребемся)))) Желаю вам удачи на защите и здоровья для всей семьи))))) Ведь эти моменты можно пережить, главное чтобы было здоровье)))))
15.05.2011
огромное спасибо за такие добрые слова!.. а вам легких родов и здоровенького малыша!..   Насчет переплаты - у нас вышло в два раза дороже, чем была. Но зато мы теперь не ютимся в одной комнатушке. Я вот сейчас смотрю как старший бесится в своей отдельной комнате и вообще не представляю как младший бы спал под такой аццкий грохот, если б остались в однушке... тоже самое когда младший орет всю ночь, а старший спокойно спит в своей комнате.. в общем, получилось - что Бог ни делает все к лучшему! Хотя когда нам сказали, что придется переезжать перед самыми родами, я убить была готова хозяйку.. а теперь думаю, что этим она меня спасла от сумасшествия))) решили тогда - раз приходится переезжать, так хоть переедем в хорошую, чтоб с пользой!:)   а насчет вещей - я некоторые ящики специально не хочу разбирать, потому что планируем в ближайшее время заняться вопросом ипотеки, а так кто знает - может скоро опять переезжать придется, если все получится...
15.05.2011
Давайте все дружно поздравим))))) Наше УЗИ ))))))