Наши новости !!!!!!
Итого пошли нам 4-ые сутки)))) Желтушка оказалась физиологической, анализ крови показал незначительное наличие билирубина и фототерапия нам не понадобится, только три укольчика магнезии чтобы почистить кровь от желчи.
Прибавочка в весе 40г, сегодня кашку почти не ели тк пришло молочко и цици нам впоооооолне достаточно))))) Грудь берет отлично, конечно больно первое время, но думаю скоро привыкну, главное что малышу есть что кушать))))) Стул отличный, писяем регулярно, тт в норме))))) Сегодня делали узи головки, слава Богу паталогий нету)))))
Я чуствую себя отлично, таз уже не болит, сегодня говорю подружке, мол можно уже и на дискотеку идти попой крутить))))) Грудь конечно стала немножно болезненной тк пришло молочко, теперь я полноценная буренка)))
Теперь с чуством выполненого долга передаем эстафету, кто девочки следующий?))))))))
Molodchiki nashi!!!