Сегодня такое прекрасное утро)))))
Проснувшись я покормила сыночка, переодела его, приняла душ и ждала прихода врача. Хочу сказать что мне толи везет, толи все-таки есть еще на свете добрые и отзывчивые люди - и один из них наш лечащий врач - Валентина Андреевна, добрейшей души человек!!!!! Она так все доходчиво обяснила мне когда мы поступили в больничку о лечении, упокоила и обяснила как важно держать себя в руках тк у многих мам из-за нервов пропадает молоко, а кормящая мама это божья благодать для ребеночка))))) От ее визитов только один позитив)))) Сегодня нам сказали что мы уже конкретно идем на поправку, желтизна осталась еще чуть на личике - фототерапия дает положительный результат плюс витаминки которые получает малыш это уже болльшая половина успеха))))
Чуствуем мы себя отлично, с каждым днем малыш становится более любознательным, вот уже несколько дней маленькое чудо после кормления запрокидывает головку чуть назад и ждет что я буду гладить ему шейку, ушки, щечки - так забавно))))) А еще Ванюха очень часто улыбается и от этого просто нельзя быть не счастливым))))) Вчера нас перевели в отдельную палату, теперь к нам могут приходить посетители что тоже очень радует)))))
Спим и кушаем отлично, ребенок очень спокойный, Ванюша уже весит 2922г, молока хватает более чем, могла бы наверное еще двух кормить
)))))
Хочу поблагодарить всех-всех кто нас поддерживает !!!!! Большое вам спасибо мои дорогие !!!!!

мы все вас очень ждем дома!