Ариша 2-й день очень много спит, вялая, сонная...не активная, температура тела ниже нормы...в общем видно что ребенку неможется...вызвала сегодня врача. Врачиха прилетела...посмотрела сказала что ребенок здоров...температуры мол нету и радуйтесь все впорядке, у взрослых тоже бывает сонливость и недомогание...может жара, может зубы, может просто ...
вот и все...сказала если хотите сдайте анализы...завтра идем сдавать анализы