Войти
Мама девочки (1 год) Липецк

Капризы, истерики

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Саш, может и зубы, может, болит что-то... Да и плохое настроение у всех бывает

0
22.07.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

неее....тут именно капризы....когда зубы и плохое настроение все по другому

0
22.07.2009
дружба с горшком покусали

Похожие записи