Девочки, доброе утро))) Сегодня первый день задержки, Посмотрите пожалуйста это реагенты или пусто? Тесты Эви на 20 


Киев
Девочки, доброе утро))) Сегодня первый день задержки, Посмотрите пожалуйста это реагенты или пусто? Тесты Эви на 20 

