Войти
жду мальчика, 15 неделя Екатеринбург

Изжога

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я что бы не ела что бы не пила ,даже таблетки выпью через пол часа изжога говорит привет а вот и я.......это ужасно......иногда дело доходит до рвотного рефлекса Как по мне так если до завтра до аптеке можно и одну таблетку настала выпить не чего страшного,или соду ...ну вот как вариант молока попить но изжогу как гевискон не уберет) Я теперь таблетки с запасом всегда беру иначе не спать мне ночью😁

0
22.04.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Я только Ренни спасаюсь. Все три Беременности. Со страхом я представляю что было бы со мной Без этих чудесных таблеточек Ренни! Беру большую упаковку 48 штук. Беременным можно. Суточное количество не более 11 штук. Помогает быстро!

0
23.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

Молоко пью, но не всегда помогает. Гораздо чаще помогает минерала лечебная, которая от желудочных болезнкй, Ессентуки у меня в частности. Пью по 3-4 глотка

0
22.04.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Молоко. Достаточно 1/3 стакана. Или минералку "Лужанская ". Тоже хватит 1/3. Газ можно выпустить. Хотя я так лупила и нормально😄

0
22.04.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Меня спасло холодное молоко. А потом узнала, что после еды сразу ложиться не надо. Полусидя хотя бы часик побыть. Даже если не кушала на ночь, Полусидя засыпала, потом перекладывалась.

0
22.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Семечки ела постоянно, ждала скорую в роддом со схватками и щелкала семки

0
22.04.2020
Мама девочки (6 лет) Запорожье

Стараться не кушать за три часа до сна. Чашка тёплого молока прямо в постельке перед сном.

0
22.04.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Пятигорск

Немолоко, особенно холодное!

0
22.04.2020

Молоко спасало

0
22.04.2020
Мама девочки (6 лет) Великий Новгород

Мне семечки помогают. Или молоко.

0
22.04.2020
Вопрос по беременности? Спину и плечи засыпало