Войти
Екатерина09
Никита, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Изжога

Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва

Я что бы не ела что бы не пила ,даже таблетки выпью через пол часа изжога говорит привет а вот и я.......это ужасно......иногда дело доходит до рвотного рефлекса Как по мне так если до завтра до аптеке можно и одну таблетку настала выпить не чего страшного,или соду ...ну вот как вариант молока попить но изжогу как гевискон не уберет) Я теперь таблетки с запасом всегда беру иначе не спать мне ночью😁

0
22.04.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Я только Ренни спасаюсь. Все три Беременности. Со страхом я представляю что было бы со мной Без этих чудесных таблеточек Ренни! Беру большую упаковку 48 штук. Беременным можно. Суточное количество не более 11 штук. Помогает быстро!

0
23.04.2020
Mia
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 6 лет 1 месяц Яя

Молоко пью, но не всегда помогает. Гораздо чаще помогает минерала лечебная, которая от желудочных болезнкй, Ессентуки у меня в частности. Пью по 3-4 глотка

0
22.04.2020

Молоко. Достаточно 1/3 стакана. Или минералку "Лужанская ". Тоже хватит 1/3. Газ можно выпустить. Хотя я так лупила и нормально😄

0
22.04.2020

Меня спасло холодное молоко. А потом узнала, что после еды сразу ложиться не надо. Полусидя хотя бы часик побыть. Даже если не кушала на ночь, Полусидя засыпала, потом перекладывалась.

0
22.04.2020
Elena
Жорик, 6 лет 6 месяцев Харьков

Семечки ела постоянно, ждала скорую в роддом со схватками и щелкала семки

0
22.04.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Стараться не кушать за три часа до сна. Чашка тёплого молока прямо в постельке перед сном.

0
22.04.2020

Немолоко, особенно холодное!

0
22.04.2020

Молоко спасало

0
22.04.2020
Ania_17
Ангелина, 6 лет 1 месяц Великий Новгород

Мне семечки помогают. Или молоко.

0
22.04.2020
Вопрос по беременности? Спину и плечи засыпало

Похожие записи