Войти
жду мальчика, 26 неделя Екатеринбург

Авамис применять или нет

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Не применяла на себе. Но муж при аллергии пользовался. Штормило сильно. Очень эффективное среди всего оказалось. Думаю, хорошая химия.. я бы его не применяла при беременности. А заложенность у вас от чего? Часто сосуды так реагируют на Б и нос закладывает. У меня было такое, просто пережила этот период

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Да кто его знает, с 14 недель начал закладывать, капаю Риностопом обычным. У меня сестра всю беременность капала Нафтизин и ничего не случилось. Раньше вот не было же этого всего, как то справлялись

0
09.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Его от аденоидов малому прописывали, он очень сильный. Я страдала заложенностью и пользовалась Снупом детским.

0
09.07.2020
2 скрининг Потница

Похожие записи