Девочки приветик, сходила сегодня к Лору, она мне выписала Авамис, т. К страдаю заложенностью носа с 14 недели, но тут я решила почитать про него и наткнулась на то что при исследовании на беременных животных, отмечалась внутриутробное задержка развития. Сейчас у меня 23 неделька, кто нибудь девочки применял его или нет
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Одесса
Не применяла на себе. Но муж при аллергии пользовался. Штормило сильно. Очень эффективное среди всего оказалось. Думаю, хорошая химия.. я бы его не применяла при беременности. А заложенность у вас от чего? Часто сосуды так реагируют на Б и нос закладывает. У меня было такое, просто пережила этот период
0
09.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Екатеринбург
Да кто его знает, с 14 недель начал закладывать, капаю Риностопом обычным. У меня сестра всю беременность капала Нафтизин и ничего не случилось. Раньше вот не было же этого всего, как то справлялись
0
09.07.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Его от аденоидов малому прописывали, он очень сильный. Я страдала заложенностью и пользовалась Снупом детским.
0
09.07.2020
Ответить