Девочки всем привет, история такая... Нам почти 2 месяца, кушали нестожен из за рефлюкса нам неонатолог назначила Фрисо ВОМ 1, начали кушать было все хорошо 10 дней, потом у меня ребёнок начал плохо пить воду, в итоге вчера и сегодня какашки бело-зелёного цвета и как пластилин консистенция... Девочки, кто кормил этой смесью и было ли такое из за недостатка жидкости??? Вчера выпил 120 мл, сегодня тоже стараюсь активно давать воду... Но пока результата нет. И ещё мы пьём хилак форте и мотилиум + бейби калм и железо у ребенка пахнет моча неприятно, может ли это быть из за лекарств???
Так её постоянно и нерекомендуют. Давайте 1 раз в день. А дальше обычную смесь
0
27.12.2020
Ответить
Ну нам там выписала неонатолог. Не я же сама так решила)))
0
27.12.2020
Ответить
Екатерина09, смотрите сами. Я давала на ночь только, у нас были запоры и срыгивания. Хорошо помогло
0
27.12.2020
Ответить
Не допаивала водой, проблем не было. Стул такой при смене смеси бывает.
0
30.12.2020
Ответить