Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Фетальный доплер

планирую беременность Тайга

Блин, а у меня 10 недель и я уже заказала.. думала через неделю-две услышу уже сердечко, а тут в 18 не находят(((

0
18.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Находят и в 11, просто надо искать очень внимательно. Аппарат колебания засечёт, но возможно не будет считать удары. Но вы по звуку поймёте, там удары в 1,5-2 раза чаще, чем ваше сердцебиение. А врачу просто некогда было, видимо. Все там находится 😌

0
18.04.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Главное не спутать с паховыми венами, они очень хорошо прослушиваются 👌🏼 Обычно допплер берет после 12 недели. После 18 смысла нет, недели 2 и шевеления начинаются.

0
18.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

В 10 недель нашла

0
18.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

У меня такой же )) неделю назад ребетенок весь день не шевелился, к вечеру расчехлила доплер и еле нашла сердцебиение 🤦‍♀️, хотя малыш весь датчик испинал,а сердце никак не могла найти 😂 срок уже 23 недели был, между прочим ))) с 11 недель находила чётко и практически сразу 🙈

0
19.04.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Вот много слышала про подобные штучки и все больше прихожу к выводу что с моими приступами паники в эту Б, незаменимая вещь!)))))

0
09.05.2020
Тонус и укорочение шм (ч. 2) Узи на память 🎀

Похожие записи