вот просто интересно мне? правда или миф? смотрю на свою дочь ... какой там есть самой! максимум бублик! а свекровь моя утверждает , что мой муж в 9 месяцев уже ЕЛ САМ ЛОЖЕЧКОЙ АККУРАТНО!!!!
бывает ли такое? или это моя дочь неумеха?
вот просто интересно мне? правда или миф? смотрю на свою дочь ... какой там есть самой! максимум бублик! а свекровь моя утверждает , что мой муж в 9 месяцев уже ЕЛ САМ ЛОЖЕЧКОЙ АККУРАТНО!!!!
бывает ли такое? или это моя дочь неумеха?

где именно я оскорбила когонибудь? или вам слово засвинячить не понравилось? ну так это не оскорбление это констатация факта))) вообще проще относитесь к словам я вообщето писала это все без негатива.
ну и хорошо) изветите если восприняла все это через чур негативно
нам год и месяц, но если берет ложку сама - это караул, в рот попадает капля

значит такой муж уникальный!