решила я схуднуть. много ли мало ли получится, но очень хотелось бы привести свое тело в порядок.
помимо системы -60, я еще увеличила физ нагрузки.
вот приблизительно так:
утром-зарядка.
в обед.
20 минут хула-хуп.
10 минут эллептический тренажер с намазанным разогревающим кремом на проблемные места, и укутонные в пленку. горело еще долго.
вообщем после 18-00 не ела. даже если я что то съела не правильно, то я большущий молодец по поводу физ. нагрузки.
сегодня сделала маску на лицо (она прозрачная обсалютно и то муж сказал "гадость") ну и в душе поскрабилась кофейным скрабом и намазалась тем же разогревающим кремом)))
на что муж с большим подозрением спросил "у тебя кто то появился?"
он вообще не ревнивый .

точно!!!
прикольно