Ответила мне сегодня дочь на вопрос "почему ты грустная".
Второй день не пойму что творится с моим ребенком. капризная, нервная. ни кого к себе не подпускает. ни с кем оставаться не хочет (об этом и речь не идет). настроения нет. всех прогоняет.
только со мной рядом. что бы я читала, обнимала.... я не против, но даже в туалет мне сходить не позволено... истерика в коридоре(
и так 2 дня. сегодня утром пошли на уличку погулять и зашли в магазин купили восковые карандаши. 24 цвета... у нас есть уже, но покупала этот набор из-за белого карандаша.
и вот что у нас вышло после дневного сна


зашла полюбоваться, а тут такая похвала)