Войти

Я не грустная, я умная)

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

 ой зашла полюбоваться, а тут такая похвала)

спасибо, приятно, что помнишь) надо нам тоже возобновить бы такое занятие ;)

0
08.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

 мы каждый день, что нибудь делаем. вот соберемся и тоже деду сделаем денежное дерево)) (на 23 февраля).

0
08.02.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

 только из Плэй Доха не делайте (я про него писала) - рассохнется(((

0
09.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

я в курсе) мы делали из него уже....   бумагу покорежила(  есть у нас самый обычный пластин для этих целей.

0
09.02.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

во! прально! как я ни люблю Плэй Дох, но для этих целей он не подойдет(((

0
09.02.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

умнички=) а истерика.. н чвствует наверное, что она не одна в семье самая самая))

0
08.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

она лялю ждет наверное больше всех)))

сегодня раз 5 спросила "ну когда же ляля уже вылезет из маминого животика?"

мне кажется что пока ревности нет.

0
08.02.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

знакомо)) она есть, по-любому, но она не вышла наружу ещё)) и может и не выйдет) 

0
08.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

когда она узнала, что ляля будет она и кроватку и игрушки готова была отдать. а теперь "кровать старая...мне она нравится. ляле не отдам"...так что начинает проявляться... 

0
08.02.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

 у нас тож по началу было "давай Лере купим",а теперь "ВИКЕ!!!"))) 

0
08.02.2012
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

какая идея замечательная :) надо будет тоже попробовать, а дочка - у нас тоже так было, когда малышка родилась, то роя наверное месяц только мама и все, никого к себе не подпускала, ни одеть, ни играть, ни гулять, а потом потихоньку отошла. я даже к психологу в сад ходила с этим вопросом. сказали, что это кризис "мамы", он гдето с 1.10 до 2.6 - 3 х лет бывает, посоветовали уделять ей внимания побольше, не ругать, а разговаривать, когда она вредничает, стараться отвлечь. А вещи мы тоже сначала не отдавали мане (малыш) а когда уже Анюту принесли. то недельки через 2 она уже давай с ней делиться, все ей носит, игрушки. еду. вот через 4 месяца и кроватку свою отдала :)

0
09.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

 ну что ж)  будем решать проблемы по мере их поступления. сейчас вроде бы отпустило) что не может не радовать.

0
09.02.2012
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Просто период такой, наверное...Может кризис очередной...Может от кого-то из окружающих какое-то настроение передается...Кто ж их поймет:)

Рисунки замечательные! Еще свечкой можно рисовать, чтоб карандаши белые не покупать:).

 

 

0
11.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

про свечку я уже потом догадалась))) когда нарисовала) пригодятся! мы почти каждый день так рисуем. очень Миле понравилось!

конечно может и от окружающих настроение передалось. нас  тут много живет. и все со своими настроениями. разными.

сейчас вроде все миновало. 

0
12.02.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

воооооооо сууупер....молодцы..надо тоже такое сделать....а как это? 

0
09.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

рисуешь белым восковым карандашом. даешь Михасику краски+воду +свободу действий)) закрашивается все кроме того места где  ты провела белым восковым карандашом! 

0
09.02.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ясно 

0
09.02.2012
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

есть 2 варианты - либо кризис 2,5 либо полнолуние - оно как раз сегодня ночью в 2 часа случилось

0
08.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

после обеденного сна и наших занятий вроде бы все изменилось. надеюсь, что  все так и будет хорошо) 

а вчера изанятия ей не интересны были. с утра тоже. карточки с цветами (их 54 штуки. 9 цветов по 6 карточек) одолела только после 2х перерывов. обычно она такое занятие на одном дыхании. 

вечером с папой игралась в эти же карточки - все как обычно:быстро и с хорошим настроение. 

я уж переживать стала( 

0
08.02.2012

 Молодцы Вы какие!Очень мило)

0
08.02.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)) еще бы мама рисовать умела)) было бы интереснее) 

0
08.02.2012
))) Открытки для наших любимых мужчин.

Похожие записи