Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Белгород

ЖК

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

 у тебя Ли врач??? 

уж она любит миллион анализов нужных и совсем ненужных назначить! мне она не очень понравилась почему-то

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

нет не Ли. Бакшеева Л.И. 

знаешь не нужных она вообще не  назначает. ну мочу понятно каждый раз. из пальца сдавала 2 раза кровь. из вены ВИЧ, РВ, биофимия и коаголлограмма. АФП и ХЧГ. глянула я ХЧГ в обменке 1,6 как и АФП. 

вот это ТТГ не понятен был. мне вообще всегда нужны разъяснения. зачем и почему. а просто так сдавать кровушку не хочу. сдала сегодня. ну и нудно... я к 8ми поехала туда и в 11 только дома была.

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

 Бакшееву не знаю, а вот к Ли как-то попала, когда моя врач на больничном была.. та направо и налево анализы, лекарства, хотя я не с ее участка

Я тоже самое на сегодняшний день сдала. Только вот в связи с последним УЗИ, наверное, добавят еще чего

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

 из-за маловодья?  по УЗИ же кроме него у тебя все хорошо? только ХГЧ немного превышен? 

в 12 недель сколько воротниковая зона была?

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

 да, маловодье вызвано какой-то инфекцией, кроме молочницы у меня ничего нет, но молочницы такая, что пипец... буду ее лечить и сдавать кровь на железо, мочи 2 вида анализов.

по УЗИ не помню размеры, но все в норме было и на первом и навтором

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

у меня молочница тоже была такая, что даже Г. пожалела меня. Пимафуцин дорогущий не помог. вернее помог на 3 дня. назначила она мне клотримазол. за 14 рублей))) уже месяц как без молочницы. ттт!!! 

а с малышом я уверена все хорошо!!! сдашь дополнительные анализы и  убедишься в этом!!!

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

здорово.....растите и поправляйтесь.....а то, что врач хорошая это просто сууупер...я делала всеее анализы, которые надо, так что лишним не будет для успокоения души

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

 да она вроде бы умничка насчет анализов. просто так не назначает.  вот забыла она почему ТТГ назначила. но ведь не поленилась, пролистала и вспомнила.

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

тем более, так что делай и чтоб все было ок 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ага) я послушная) только мне понимать нужно. ну так уж я устроена)) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск

всё хорошо и это здорово. Так держать! 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

 Спасибо, Марин. очень надеюсь, что и в дальнейшем все будет хорошо. с Милочкой я намучалась...с дивана встать боялась. угроза была постоянно.

0
16.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск

у меня с Санькой также... пусть всё хорошо будет!! 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Спасибо большое! 

0
16.02.2012
Экватор)) УЗИ и наконец-то мы знаем кто в домике живет)))

Похожие записи