Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Белгород

40я неделя.

Мама девочки (13 лет) Мариуполь

))) тоже самое, каждый день мою полы, по вечерам на прогулку выходим. Ток в жк нам 2го-если не рожу до этого, то ложат в роддом.

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

о! а вдруг не последний раз завтра. это вообще то я так решила.

0
27.06.2012
Роддом Прощай ЖК и здравствуй роддом!!!

Похожие записи