Это, конечно же моя дорогая доченька Златочка!!! (конечно есть еще и 15 килограм счастья, но сейчас речь не о ней).
были мы на приеме у врача. взвесились. обмерялись. и длину, и объемы головы/груди.
что то мало она у нас набирает.
итак...
вес 7400 гр это +300!!! гр. за полтора месяца!!!
рост не изменился ни на сантиметрик. Что то переживательно это для меня!!!
какая Зтала позитивная!!! улыбчивая!!!
уже мамакает))) ночью просыпается и будит меня МАМАМАМА.... она умненькая... просекла, что мама просто балдеет когда Злата говорит так!!!
кроме МАМАМА говорит еще и БАБА и ПАПА но все это просто звуки пока...
а еще в среду случился у нас первый полет.
пока я ходила в магазин, а Милочка с бабушкой за старших остались это и произошло. все конечно испугались. но больше всех испугалась Мила. т.к. все это произошло при ней. когда бабуля побежала хлебушек доставать. в читанные секунды она преодолела Злата поставленную преграду-подушки!!! эх как же Мила 2 дня не отпускала Злату!! хватает ее за попку, придавливает ее к дивану и ползти не дает.
положительное есть наверное в этой ситуации то, что у Милы ответственность за сесру проявилась очень сильно. она себя винила очень за падение сестры. но я ее переубедила, что виновата я.
потом она бабушку убеждала, что виновата мама!!! а ты бабушка не переживай!