Очень люблю я наш театр. Даже когда постановки явно не удачные... Люблю...актеры играют великолепно!!! Любимых актеров несколько: Гарнов, Бгавин, Нарожный,Ткачев. Актрис тоже несколько любимых: Васильева, Пахоменко, Драпкина,Ткачева, Бгавина, Гарнова.
Сегодня я смогла не только насладится игрой любимых актеров, но и пофотогрвфировалась с ними...фото вставилось как попало... Толи с телефона просматривается так... 

