Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Белгород

Смех)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

)))))))) здорово)))))) а мы вчера тоже смеялись! с папой, правда)

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

у нас засмеялась первый раз недели 3 назад с бабушкой. ее раньше трудно было рассмешить, а вот теперь нашли то что веселит ее.

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

это прям хохотушка)))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

как же это здорово когда твой малыш смеется!!!

0
05.12.2009
Надоело лежать А как вы ныряете?

Похожие записи