Мила научилась смеяться))) ей нравится свое отражение в зеркале.
3 дня назад купали Милу в ванне и упал пузырек и громко бухнул я громко сказала "бу бух!!!" эта так рассмешило малышку))) и вот продолжает веселить у же 3 дня.
еще смеется, когда она наблюдает за отвернутой мамочкой, и я резко поворачиваюсь и говорю КУКУ!!!
у Милы вызывает взрыв смеха!
сегодня когда она начала икать я сказала громко ОЙ! и это ее рассмешило))))
растет хохотушка!!!