Войти

Зимние прогулки

гуляли 2 часа

0
13.12.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

а мы час погуляли и малышка расплакалась и я пулей домой. к подъезду подъехали, а она уже опять спит))) но решила что хватит (сама не очень тепло оделась и замерзла)

0
13.12.2009

ну я думаю у неё просто животик прихватило............врядли замёрзла. Я Полину гулять выношу так: х/б штанишки и бодик с длинным руковом,чепчик х/б ,вязанная шерстяная шапочка,пеленаю в байковую пелёнку,в одеяло тёплое и в мешок на овчине....всё.......мажу носик маслом абрикосовым и лицо кремом Мустелла специальным для морозов...............всё. и она всегд тёплая....

0
13.12.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

вот о креме я сегодня тоже подумала. нужно завтра купить.  мы одеваемся почти так же только в другой немного последовательности: х/б шапочку и х/б комбинезончик (совсем легенький)потом немного потеплее комбинезон, мешок на овчине, укрываю одеяльцем, ну и шапчку тепленькую.

0
13.12.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

а для чего абрикосовое масло?

0
14.12.2009

ну чтобы носик не слипался если что и мягче в носике морозный воздух проходит

0
14.12.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ааааааа, ясно!

0
14.12.2009
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

седня уже много таких постов было---полестайте ленту,там много должно быть написано об этом - мы гуляем по 2 часа

0
13.12.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)))

0
13.12.2009

у нас седня чуть больше 2х часов получилось) и потом еще дома дрых)

0
13.12.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

мы сегодня тоже 2 часа погуляли)))

0
14.12.2009

Мы гуляем каждый день по 2 часа. Малыша одеваю так: бодик с коротким рукавом, носочки х/б, сверху велюровый комбез, потом в утепленный комбез (1 слой синтепона) и в зимний комбинезон. На голову х/б шапочку, потом вязаную и капюшон. В коляску кладу в конверт с тоненьким слоем овчины.

0
13.12.2009
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

У нас -17-20  гуляем 30-60 минут. Выходим-засыпает и сам через 40-50 минут начинает "говорить", что пора домой! )))

0
13.12.2009

а мы каждый день гуляем по 3-3,5 часа

0
13.12.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ого! вы молодцы!!! Катюш, ты наверное очень тепло одеваешься!

0
13.12.2009

не поверишь, нет, на нас рубашечка, штанишки, носочки, сверху вязаная кофточка и теплые носочки, и комбинезон, причем рукова у нас в нем не утепленные, провла мы лежим в меховом еще коныерте, но рукова у нас на улице торчат. Сегодня гуляли 1,5 часа

0
14.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

может и три часа. до -10.  если холоднее, то вообще не гуляем пока.

0
13.12.2009
Волосатик Четвереньки

Похожие записи