Ура!!!!!!!!!! наконец-то и мы дождались!!!!вчера у Милочки прорезался первый зубик!!!неделю капризничала. правда температуры не было! Недели 2 уже спим вместе, потому как малышка спит беспокойно и часто просыпается ночью. Думала из-за зубиков....а вчера опять в 3 ночи расплакалась... наверное привыкла за это время спать под тепленьким мамочкиным бочком. и я тоже вообщем то привыкла.