Девочки сдала гормоны и не пойму, лг низкое это плохо?
Февраль Лг 4.81, фсг 6.1
Июнь Лг 6.31, фсг 6.03 наступила Б. Хоть и пишут что лг должно быть ниже, чем фсг.
Ноябрь Лг 3.69, фсг 6.57.
Вот думаю это плохо такая разница, кто то беременнел с таким результатом?
И кто понимает в DHEA
Июнь 3.6, ноябрь 7.8( норма лабы 1.65-13.50). Поднялся гормон в два раза, это плохо или хорошо?